Categoria 2005 a 11 – 10° Memorial Stefano Chiodi

GIRONE A GIRONE B
A – Pontevecchio E – Trebbo
B – Castenaso F – Fossolo 76
C – Centese G – Sporting Emilia Poggese
D – Funo H – Anzolavino
Martedi’ 7 Maggio ore 18:50
Pontevecchio vs Funo
Martedi’ 7 Maggio ore 20:00
Trebbo vs Anzolavino
Martedi’ 7 Maggio ore 21:10
Castenaso vs Centese
Mercoledi’ 8 Maggio ore 18:00
Fossolo 76 vs Sporting Emilia Poggese
Mercoledi’ 15 Maggio ore 20:00

Pontevecchio vs Centese

Giovedi’ 16 Maggio ore 18:00

Trebbo vs Sporting Emilia Poggese

Giovedi’ 16 Maggio ore 19:10
Castenaso vs Funo
Giovedi’ 16 Maggio ore 20:00
Fossolo 76 vs Anzolavino
Martedi’ 21 Maggio ore 19:50
Pontevecchio vs Castenaso
Mercoledi’ 22 Maggio ore 18:00
Trebbo vs Fossolo 76
Mercoledi’ 22 Maggio ore 19:10
Centese vs Funo
Mercoledi’ 22 Maggio ore 20:20
Sporting Emilia Poggese vs Anzolavino

Girone: due tempi da 30 minuti
Semifinale e finale: tempo unico da 30 minuti

Semifinale e finale Sabato 25 Maggio
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A
Prima semifinale ore 19:30
Seconda semifinale ore 20:10
Finale 3° e 4° posto ore 20:50
Finale 1° e 2° posto ore 21:30

Categoria 2006 a 9- 10° Memorial Stefano Chiodi

GIRONE A GIRONE B
A – Fossolo 76 Giallo E – Anzolavino
B – Pontevecchio F – Sporting Emilia Poggese
C – Zola Predosa G – Fossolo 76 Rosso
Giovedi’ 2 Maggio ore 18:00
Fossolo 76 Giallo vs Zola Predosa
Giovedi 2 Maggio ore 19:00
Anzolavino vs Fossolo 76 Rosso
Lunedi 13 Maggio ore 20:30
Pontevecchio vs Zola Predosa
Sabato 18 Maggio ore 14:15
Sporting E.P.vs Fossolo 76 Rosso
Lunedi 20 Maggio ore 18:00
Fossolo 76 Giallo vs Pontevecchio
Lunedi 20 Maggio ore 19:00
Anzolavino vs Sporting E.P

Girone:Due Tempi da 25 minuti
Semifinale e finale:Tempo unico 25 Minuti

Semifinale e finale Sabato 25 Maggio
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A
Prima semifinale ore 17:00
Seconda semifinale ore 17:40
Finale 3° e 4° posto ore 18:10
Finale 1° e 2° posto ore 18:45

Categoria 2007 a 9- 10° Memorial Stefano Chiodi

GIRONE A GIRONE B
A – Fossolo 76 E – Siepelunga Bellaria
B – Anzolavino F – Centese
C – Pontevecchio G – Sasso Marconi
D – Granamica H – Funo
Giovedi 02 Maggio ore 20:00
Fossolo 76 vs Granamica
Lunedi’ 6 Maggio ore 18:00
Siepelunga Bellaria vs Funo
Lunedi’ 6 Maggio ore 19:00
Anzolavino vs Pontevecchio
Lunedi’ 6 Maggio ore 20:00
Centese vs Sasso Marconi
Martedi’ 14 Maggio ore 19:00 
Fossolo 76 vs Pontevecchio
Martedi 14 Maggio ore 19:50
Siepelunga Bellaria vs Sasso Marconi
Mercoledi’ 15 Maggio ore 18:00
Anzolavino vs Granamica
Mercoledi 15 Maggio ore 19:00
Centese vs Funo
Lunedi’ 20 Maggio ore 20:00
Pontevecchio vs Granamica
Lunedi’ 20 Maggio ore 20:50
Reno Molinella vs Mezzolara
Martedi’ 21 Maggio ore 18:00
Fossolo 76 vs Anzolavino
Martedi’ 21 Maggio ore 18:00
Sasso Marconi vs Funo

Girone: Due Tempi da 20 Minuti
Semifinale e finale:Tempo Unico  da 20 Minuti

Semifinale e finale Sabato 25 Maggio
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A
Prima semifinale ore 14:45
Seconda semifinale ore 15:15
Finale 3° e 4° posto ore 15:50
Finale 1° e 2° posto ore  16:15

Categoria 2008 a 7- 10° Memorial Stefano Chiodi

GIRONE A GIRONE B
A – Fossolo 76 Giallo D-Siepelunga Bellaria
B – Zola Predosa E- G.S Cagliari
C – Anzolavino F-Fossolo 76 Rosso
Mercoledi’ 8 Maggio ore 20:00 
Fossolo 76 Giallo vs Anzolavino
Mercoledi0 8 Maggio ore 20:50
Siepelunga Bellaria vs Fossolo 76 Rosso
Venerdi’ 17 Maggio ore 18:00
Zola Predosa vs Anzolavino
Venerdi’ 17 Maggio ore 18:50
G.S.Cagliari vs Fossolo 76 Rosso
Giovedi’ 23 Maggio ore 18:00
Fossolo 76 Giallo vs Zola Predosa
Giovedi’ 23 Maggio ore 18:50
Siepelunga Bellaria vs G.S.Cagliari

Girone:Due Tempi da 20 Minuti
Semifinale e finale: Tempo unico da 20 Minuti

Semifinale e finale Domenica 26 Maggio
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A
Prima semifinale ore 18:30
Seconda semifinale ore 19:10
Finale 3° e 4° posto ore 19:40
Finale 1° e 2° posto ore 20:10

Categoria 2009 a 7- 10° Memorial Stefano Chiodi

GIRONE A GIRONE B
A – Anzolavino E – Fossolo 76 Rosso
B – Fossolo 76 Giallo F – Funo
C – Crespo G – Progresso
D – Sporting Emilia Poggese H – Siepelunga Bellaria
Venerdi 10 Maggio ore 18:00
Anzolavino vs Sporting Emilia P.
Venerdi 10 Maggio ore 19:00
Fossolo 76 Rosso vs Siepelunga Bellaria
Venerdi 10 Maggio ore 19:50
Fossolo 76 Giallo vs Crespo
Venerdi 10 Maggio ore 20:30
Funo vs Progresso
Lunedi 13 Maggio ore 19:40
Anzolavino vs Fossolo 76 Giallo
Martedi 14 Maggio ore 18:00
Fossolo 76 Rosso vs Funo
Venerdi 17 Maggio ore 19:50
Anzolavino vs Crespo
Venerdi 17 Maggio ore 20:30
Fossolo 76 Rosso vs Progresso
Sabato 18 Maggio ore 17:30
Fossolo 76 Giallo vs Sporting Emilia P
Sabato 18 Maggio ore 18:30
Funo vs Siepelunga Bellaria
Giovedi 23 Maggio ore 19:40
Sporting Emilia P. vs Crespo
Giovedi 23 Maggio ore 20:30
Progresso vs Siepelunga Bellaria

Girone: Due Tempi da 18 Minuti
Semifinale e finale: Tempo Unico 18 Minuti

Semifinale e finale Domenica 26 Maggio 
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A
Prima semifinale ore 16:15
Seconda semifinale ore 16:45
Finale 3° e 4° posto ore 17:15
Finale 1° e 2° posto ore 17:45

Categoria 2010 a 5- 10° Memorial Stefano Chiodi

GIRONE A GIRONE B
A – Granamica E – Fossolo 76 Rosso
B – Fossolo 76 Giallo F – Funo
C – Anzolavino G – Zola Predosa
Martedi 07 Maggio ore 18:00
Granamica vs Fossolo 76 Giallo
Mercoledi 08 Maggio ore 19:10
Fossolo 76 Rosso vs Funo
Lunedi 13 Maggio ore 18:00
Granamica vs Anzolavino
Lunedi 13 Maggio ore 18:50
Fossolo 76 Rosso vs Zola Predosa
Sabato 18 Maggio ore 15:30

Fossolo 76 Giallo vs Anzolavino

Sabato 18 Maggio ore 16:30

Funo vs Zola Predosa

Girone: Due Tempi da 18 Minuti
Semifinale e finale: Tempo unico 18 minuti

Semifinale e finale Domenica 26 Maggio
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A
Prima semifinale ore 14:00
Seconda semifinale ore 14:30
Finale 3° e 4° posto ore 15:00
Finale 1° e 2° posto ore 15:30

Categoria 2011 a 5 – 10° Memorial Stefano Chiodi

GIRONE A GIRONE B
A – Fossolo 76 Giallo E – Pontevecchio
B – G.S.Cagliari F – Fossolo 76 Rosso
C – Anzolavino G – Progresso
D – Accademia S.P.A.L H – Funo
DOMENICA 12 Maggio 

ore 10:30
Fossolo 76 Giallo vs Accademia S.P.A.L

Domenica 12 Maggio

ore 10:30
Pontevecchio vs Funo

ore 11:00
G.S.Cagliari vs Anzolavino
ore 11:00
Fossolo 76 Rosso vs Progresso
ore 11:30

Fossolo 76 Giallo vs Anzolavino

ore 11:30
Pontevecchio vs Progresso
ore 12:00
G.S.Cagliari vs Accademia S.P.A.L
ore 12:00
Fossolo 76 Rosso vs Funo
ore 14:30
Fossolo 76 Giallo vs G.S.Cagliari
ore 14:30
Pontevecchio vs Fossolo 76 Rosso
ore 15:00
Accademia S.P.A.L vs Anzolavino
ore 15:00
Progresso vs Funo

Girone: Tempo unico 18 minuti
Semifinale e finale: Due Tempi 10 minuti

Semifinale e finale Domenica 12 Maggio
Passano le prime 2 di ogni Girone
Prima semifinale ore 15:45
Seconda semifinale ore 15:45
Finale 3° e 4° posto ore 16:20
Finale 1° e 2° posto ore 16:20

 

Categoria 2012/13 a 5 – 10° Memorial Stefano Chiodi

GIRONE A GIRONE B
A – G.S.Cagliari E – Pontevecchio
B – Fossolo 76 Giallo F – Accademia S.P.A.L
C – Anzolavino G – Fossolo 76 Rosso
D – Persiceto 85 H – Funo
Domenica 19 Maggio

ore 10:30 

G.S.Cagliari vs Persiceto 85

Domenica 19 Maggio

ore 10:30

Pontevecchio vs Funo

ore 11:00
Fossolo 76 Giallo vs Anzolavino
ore 11:00
Accademia S.P.A.L vs Fossolo 76 Rosso
ore 11:30
G.S.Cagliari vs Anzolavino
ore 11:30
Pontevecchio vs Fossolo 76 Rosso
ore 12:00
Fossolo 76 Giallo vs Persiceto 85
ore 12:00
Accademia S.P.A.L vs Funo
ore 14:30
G.S.Cagliari vs Fossolo 76 Giallo
ore 14:30
Pontevecchio vs Accademia S.P.A.L
ore 15:00
Persiceto 85 vs Anzolavino
ore 15:00
Fossolo 76 Rosso vs Funo

Girone: Due Tempi da 10 Minuti
Semifinale e finale:  Tempo unico da 15 Minuti

Semifinale e finale Domenica 19 Maggio
Semifinali: ore 15:50
Finali:         ore 16:20