Categoria Juniores –  10° Memorial Stefano Chiodi Bentivoglio

GIRONE A GIRONE B
A – Funo D – Virtus Faenza
B – Galeazza E- Anzolavino
C – Barca reno F – Marzabotto
Lunedi 6 Maggio ore 20:30
Funo vs Barca Reno 1-1
Lunedi 6 Maggio ore 18:45
Virtus Faenza vs Marzabotto 1-2
Sabato  18 Maggio ore 16:00
Galeazza vs Barca Reno 6-4
Mercoledi 22 Maggio ore 19:00
Anzolavino vs Marzabotto
Lunedi 20 Maggio ore 18:45

Funo vs Galeazza

Lunedi 20 Maggio ore 20:30
Anzolavino vs Virtus Faenza
 CLASSIFICA GIR A

squadra                           pt

GALEAZZA                    3

FUNO                                1

BARCA RENO               1

 

 CLASSIFICA GIR B

squadra.                          Pt 

MARZABOTTO              3

ANZOLAVINO                0

VIRTUS FAENZA          0

 

Girone: due tempi da 45 minuti
Semifinale e finale: tempo unico da 45 minuti

Semifinale e finale  Lunedi  27 Maggio
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A

Prima semifinale ore 18:00

Seconda semifinale ore 19:00

Finale 3° e 4° posto ore 20:00

Finale 1° e 2° posto ore 21:00

 

 

Categoria Allievi 2002 –  10° Memorial Stefano Chiodi Bentivoglio

GIRONE A GIRONE B
A – Mezzolara D – Crevalcity
B – Sporting Emilia Poggese E- Antal Pallavicini
C – Funo F – Barca Reno
Martedi 14 Maggio ore 18:30
Funo vs Mezzolara  1-4
Martedi 14 Maggio ore 20:15
Crevalcity vs Barca Reno 2-3
Giovedi 16 Maggio ore 18:30
Sporting Emila Poggese vs Funo 4-7
Giovedi 16 Maggio ore 20:15
Antal Pallavicini vs Barca Reno 0-3
Martedi  21 Maggio ore 18:30

Mezzolara vs Sporting Emilia Poggese

Martedi 21 Maggio ore 20:15
Antal Pallavicini vs Crevalcity
 CLASSIFICA GIR A

squadra                              pt

FUNO                                3

MEZZOLARA                 3

SPORTING EMILIA POGGESE   0

 

 

 

 

CLASSIFICA GIR B

squadra.                               Pt 

BARCA RENO.                  6

CREVALCITY.                   0

ANTAL PALLAVICINI   .0

 

 

 

 

Girone: due tempi da 40 minuti
Semifinale e finale: tempo unico da 40 minuti

Semifinale e finale  Martedi  28 Maggio
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A

Prima semifinale ore 18:00

Seconda semifinale ore 19:00

Finale 3° e 4° posto ore 20:00

Finale 1° e 2° posto ore 21:00

 

 

Categoria Giovanissimi 2004 –  10° Memorial Stefano Chiodi Bentivoglio

GIRONE A GIRONE B
A – Funo D – Mezzolara
B – Antal Pallavicini E- Sporting Emilia Poggese
C – A.MI.CA F – Medicina Fossatone
Mercoledi 15 Maggio ore 18:30
Funo vs A.Mi.Ca 6-1
Mercoledi 15 Maggio ore 20:00
Medicina Fossatone  vs Mezzolara 3-0
Venerdi 17  Maggio ore 20:00
Antal Pallavicini vs A.Mi.Ca 6-0
Venerdi 17 Maggio ore 18:30
Medicina vs Sporting Emilia Poggese 0-4
Venerdi 24 Maggio ore 18:30

Funo vs Antal Pallavicini

Venerdi 24 Maggio ore 20:00
Mezzolara vs Sporting Emilia Poggese
CLASSIFICA GIR A

squadra                                              pt

FUNO.                                            3

 ANTAL PALLAVICINI             3 

A.MI.CA                                         0               

 

               

 

 CLASSIFICA GIR B

squadra.                                              Pt 

MEDICINA FOSSATONE.           3

SPORTING EMILIA POGGESE  3

MEZZOLARA                                     0

 

 

 

 

 

Girone: due tempi da 35 minuti
Semifinale e finale: tempo unico da 35 minuti

Semifinale e finale  Venerdi 31 Maggio
Semifinali: 1° Girone A vs 2° Girone B / 1° Girone B vs 2° Girone A

Prima semifinale ore 18:15

Seconda semifinale ore 19:15

Finale 3° e 4° posto ore 20:00

Finale 1° e 2° posto ore 20:45